Возможность присоединения участка земли для общественного пользования к своему ИЖС участку - условия и процедура

Ситуация следующая. Рядом с нашим участком ИЖС (поселок в городе) есть участок 6 соток по классификатору в кад. карте числится как - земли для общ. пользования (уличная сеть), ранее там было небольшое болото, которое давно засыпали, и в наст. Время там территория пустует. Возможно ли нам присоединить этот участок к своему? Взять в аренду и потом оформить в собственность? И что для этого нужно?

Лучший ответ

Его можно только выкупить на торгах,у собственника.