Апелляция в суд об отсрочке долга стоимость?
Зависит от сложности дела.Выбирайте любого юриста и обсуждайте с ним данный вопрос на личной очной консультации после ознакомления с материалами дела.
Здравствуйте, Вадим.
Апелляция подается на размер взыскиваемой суммы, если Вы с ней не согласны, и Ваши доводы первой инстанцией не учтены.
Об отсрочке или рассрочке исполнения судебного решения подается ходатайство тому же судье, который выносил решение; оно должно быть мотивировано. Средняя стоимость по Москве - 5000 рублей. Для грамотного составления обязательно нужно обсудить с Вами фактические обстоятельства, чтобы правильно обосновать ходатайство. Обращайтесь - помогу.