Моя знакомая поменяла ценник в магазине и попыталась уклониться от ответственности
Моя знакомая поменяла ценник в магазине и пошла с этим ценником на кассу, продовец заметил, что ценник не тот, и пошел смотреть ценник на других вещах. А знакомая убежала из того магазина. Могут ли продавцы вызвать милицию? По какой статье может пойти знакомая?
Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Могут вызвать. но не думаю, что будут. Пусть подруга дает пояснение что передумала покупать, поэтому и ушла. Что ценник она не меняла.