Свидетельство о приватизации было утерено, когда я его восстановила, оно выписано на покойного мужа.
Людмила Николаевна! Срок для принятия наследства законом установлен - 6 месяцев со дня смерти наследодателя. За это время наследники, а в данном случае ваш сын и мать бышего мужа должны был либо подать заявление нотариусу по месту жительства умершего либо фактически принять наследство, то есть совершить какие-либо действия, подтверждающие его намериение принять наследство. Так как сын был несовершеннолетним, то принять наследство могли вы, как законный представитель. Сейчас вы можете попытаться восстановить срок для принятия наследства в суде. Суд запросит нотарицса по месту жительства наследодателя, открывалось ли наследственное дело и в зависимомтьи от этого примет решение.