Могут ли правление многоквартирного дома наказать за хранение коляски на общей площадке?

Я муж и ребенок 7 месяцев живем в однокомнатной квартире. В одноподъезном многоквартирном доме. Живем на 3 этаже есть большая площадка огороженная перегородкой, которая закрывается на ключ. У нас там стоит коляска. Сегодня правление принесло бумажку на которой написано предупреждение. Если мы не уберем коляску будет выписан штраф 5000 рублей. Скажите имеют они право по закону так себя вести. И какие я имею права.? спасибо большое.
Лучший ответ

Никаких прав на общее имущество Вы не имеете.

Штраф они не имеют права накладывать.

Спасибо за ответ!