Как сделать, чтобы старший сын стал собственником построенного дома с использованием материнского капитала и денег сына?
Возникла следующая ситуация. Я имею трое детей. Имеется в собственности
недвижимость (дом 82 кв. м) и земельный участок, на котором я
хотела бы построить дом для старшего сына (ему 21 год) с
использованием средств материнского капитала и денежных средств сына. Сам вопрос
заключается в том что может ли мой сын стать собственником
данного дома и что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Если средства материнского капитала направите, то дом нужно будет оформлять в долевую собственность всех членов семьи.
Здравствуйте. Не получится - доли нужно выделить всем детям
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!