Вопросы по регистрации и оформлению имущества и земли при реконструкции завода, принадлежащего другим юр. лицам

Ситуация такая: производится реконструкция завода, которая затрагивает объекты недвижимости, принадлежащие другим юр. лицам (но завод является учредителем этих юр. лиц). Как вариант нам был предложен вариант ликвидации этих юр. лиц, с передачей имущества на завод и уже после этого произвести реконструкцию, но руководство завода так делать не хочет, хочет оставить эти два юр. лица и провести реконструкцию, тут вопрос.. Реконострукцию то мы проведем, только как потом зарегистрировать то, что получилось в итоге (долевая собственность или.. какие еще есть варианты?) и потом как лучше в этом случае оформить землю под тем, что получилось?

Буду Вам признательна получив ответ.

С уважением,

Елена.

Лучший ответ

С такими невнятными вопросами Вам нужно обращаться к реальному юристу. "Реконструкция затрагивает" и т.п. - это не юридическая категория. Тем более Вы сами не знаете, что получится.