Ведь фактически все расходы по содержанию квартиры несу толькоо я... Как мне добиться чтоб записать на себя часть квартиры?
Михаил, а вы что в разводе сос воей супругой или как. Если в разводе то с какого времени если нет, то вам принадлежит половина квартиры. Уточните свой вопрос. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.
Почему именно раздел имущества. Вы обращались в Жэк, чтобы начисления на супругу не производили в связи с ее нахождением в МЛС. В данном случае эксплуатационные службы должны были вести расчет исходя из фактической численности проживающих. Единственное теплоэнергия не зависит от проживающих. А газ, вода, мусор, пользование лифтом и т.д. должно повторяюсь вестись исходя из фактической численности проживающих. С уважением, Л.К.