Зимний эпизод на даче - незаконное подключение к электросети и спор о штрафе
Зимой на моей даче жил жилец, который незаконно подсоединился к электросетям, так как дом был отключен от электроснабжения. Члены правления СНТ составили акт о нарушении и наложили штраф на меня 15 тысяч рублей. Жилец съехал. Мне выдали письмо из правления, в котором требуют оплаты штрафа до 4 мая, иначе отключат э/энергию в доме. Общего собрания членов СНТ, на котором должны были утвердить это решение, еще не проводилось. Должна ли я выплатить штраф?
Лучший ответ