Муж прописан в квартире вместе с папой и бабушкой, но наврятли они согласятся прописать ребенка.
Я являюсь гражданкой Республики Беларусь, нахожусь в официальном браке за гражданином России, в данный момент оформляю разрешение на временное проживание в России. Мы ждем ребенка и я хочу уточнить где может быть прописан ребенок. Муж прописан в квартире вместе с папой и бабушкой, но наврятли они согласятся прописать ребенка. Также муж является собственником 1\2 части квартиры, но он там не прописан. Как я понимаю, ребенок должен быть прописан по месту прописки родителей. Подскажите пожалуйста, куда в данной ситуации можно прописать ребенка. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Оксана.Будущий ребенок может быть зарегистрирован в квартире,где есть доля мужа.Разрешения других сособственников не требуется.Удачи!