Исправленный заголовок:\nВопрос - Как поступить в ситуации, когда начальник охраны меняет график работы и отказывается дать бланк заявления на увольнение? Что делать в такой ситуации?

Когда созванивался с начальником охраны было 1 график час на одном посту час на другом посту час резерва отдыха,5 часов сна после того как я приехал на объект график сразу изменился и получалось это то что мы в сутки должны стоять 16 половиной часов на улице, час резерв отдых сразу изменился уже не час стал а 45 минут я был с условием не согласен но так как я не смог уехать так на обратную дорогу небыло денег, после третьего дня такого графика я сказал начальник охраны чтобы он мне привез бланк заявления на увольнение бланк на увольнение так он и не привез и после 7 дней работы на объекте начальник охраны просто сменился на другого начальника охраны, другой начальник охраны спросил будете ли вы дальше работать мы сказали что что достаю вахту и больше не будем работать на этом объекте в итоге на это он сказал что вы просто получите аванс все остальное вы не получите высокомерным таким ответом скажите как поступить в этой ситуации обращаться в трудовую инспекцию или есть какие-то другие варианты как забрать остатки денег то как бланк заявления на увольнение не дают нет не знаю что сейчас придумать, постоянные проверки доклады хуже чем в армии, гбр просто не слазил с нас постоянные придирки и штрафы.

Лучший ответ

Вам надо обращаться в суд с иском о взыскании неоплаченной зарплаты.

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034