Коллекторы требуют оплатить долг, который уже был оплачен - что делать?
Конечно не платить. Напишите жалобу в Роспотребнадзор, приложите к ней документы об оплате долга и доказательство направления чека коллекторам.
Можете также в полицию с вышеуказанными документами обратиться с заявлением о том, что коллекторы вымогают деньги.А затем копию жалобы в Роспотребнадзор и заявления в полицию пошлите коллекторам.
Добрый день!
Возможно это мошенники, попросите их представится и запишите телефонный разговор.
Спасибо! Они представляются, у них сайт есть, но правда отзывы о них отрицательные.
Добрый день!
Сайт, не показатель