Недействительность расследования украденного телефона - как возобновить дело и добиться действий полиции?
11 месяцев назад украли телефон, заявление в полицию подавали, полиция на все это благополучно забила на место выезжала, но видеозаписи с камер не брали, расследование проводили на отмашь, через месяц после кражи вызывали типа уточнить заявление и все.. после этого пропали.. вот уже почти год прошел, а я не знаю как вообще обстоит дело, ведеться ли расследование, поставлен ли в сотовых маячок на телефон (по ИМЕИ) и вообще какие следственные действия проводились... вопрос, как пошевилить полицию и куда какую бумагу написать, что бы они хоть чтото начали делать?
Обратитесь с жалобой к прокурору и получите письменный ответ.