Сестра мужа требует половину стоимости квартиры или угрожает судом и выселением - последствия неузаконенной перепланировки
Вопрос о перепланировке: я и мой муж владеет собственностью по 1/8 доли, мой внук - 1/4 доли, сестра мужа - 1/2 доли, которую она унаследовала после смерти матери мужа. В квартире сестра мужа не проживает, она имеет две квартире в Питере. На сегодняшний день она требует с нас половину стоимости квартиры или грозится продать чужим людям. Так как один из собственников - несовершеннолетний, процесс продажи для сестры сильно затруднен. Мы сделали перепланировку, но пока не узаконили ее - объединили санузел и ванную комнату, демонтировав стену. Сестра грозиться подать на нас в суд и выселить из квартиры. Подскажите, пожалуйста, чем грозит нам не узаконенная.
Лучший ответ
только тем, что суд может вас обязать все вернуть в надлежащий вид, но никак не выселением