Краснодар, 28.04.2015, 09:16

Нарушение оплаты за соцнайм - кто должен брать плату и правила уведомления владельцев

Вопрос №6705039 из г. Краснодар
опубликован 28.04.2015, 09:16
Оплачиваю за жильё управляющей компании (соцнайм). На днях пришли 4 квитанции с другой организации об оплате им (за соцнайм). Вопрос: Кто должен брать оплату за соцнайм и должны они были оповестить меня за 30 дней, а так же должен ли я оплачивать эти - 4 квитанции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно исходить из условий прописанных в договоре, в идеале да любые изменения в договор должны заранее согласовываться и вноситься в законном порядке.

29.04.2015, 13:30
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Должны вас оповестить о том что сменилась организация.

28.04.2015, 09:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Управляющая организация не менялась. Это другая выставила счёт. Может на них в Прокуратуру города отпрвить угрожающее письмо?

28.04.2015, 09:23

Скорее всего это мошенники.

28.04.2015, 09:54

можете обратиться с заявлением о прокурорской проверки законности той или иной компании в предъявлении вам квитанции

29.04.2015, 13:31

Вы мне не ответили, так должен я платить за 4 месяца(квитанции в одной пачке), которые мне прислали без уведомления за 30 дней?

29.04.2015, 05:38

Человек разумный, узнал бы об этом в своей управляющей компании или тсж

29.04.2015, 07:52

Данная организация не мошенники (проверено). Две организации договорились о передачи полномочий, но меня письменно не уведомили.

Вы мне не ответили, так должен я платить за 4 месяца(квитанции в одной пачке), которые мне прислали без уведомления за 30 дней?

29.04.2015, 08:45

Надо ознакомиться с договором

29.04.2015, 13:51