Оскорбления, угрозы и неэффективная помощь полиции - Как защитить себя от бывшего мужа, страдающего алкоголизмом?
Я развелась с мужем из за того что он пьёт. Посое развода он начал меня оскорбоять присылать фотографии где он режет вены. Но на следующий день сразу извинялся типа я был пьяный. Недавно в очередной раз напившись он начал мне угрожать что мне осталось пол года и убьёт меня многочисленные оскорбления, все это писал в соц. сетях вся переписка сохранена. Обратилась в полицию написала щаявление. В итоге мне позвонили 1 раз и то только спросили номер бывшего мужа. Вчера пришел отказ, и даже фамилию мою не правильно указали. Что мне делать? Мне страшно. Как можно его наказать? Помогите пожалуйста.
напишите жалобу в прокуратуру.