Продажа квартиры долевой собственности с маленькими детьми - какие проблемы могут возникнуть?

У меня такой вопрос, собираемся с мужем продавать квартиру она в долевой собственности т.е на 4 человек (я,муж и 2-е маленьких детей), по 1/4 у каждого, продаем что бы купить другое жильё,какие проблемы могут возникнуть т.к дети ещё маленькие?
Лучший ответ

Просто продать недвижимость детей не получится, для этого Вам необходимо приобрести им равноценное жилье

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск

Здравствуйте. Нужно разрешение органа опеки на продажу