Возможности младшего брата вернуть свою долю в квартире через суд после обнаружения отсутствия завещания
После смерти мамы осталась квартира и два брата. Старший брат вступил в наследство, а младший нет, т.к. старший сказал, что на него составлено завещание. Прошло 1.5 г. и младший брат узнал, что завещания не было. Какие шансы вернуть свою долю через суд?
Лучший ответ
Максим, для начала вам надо восстановить пропущенные сроки для вступления в наследство, это необходимо делать через суд и одновременно заявлять требования о вступлении в наследство. очень интересно, как старший брат вступил в наследство без завещания, если вы не писали отказ от наследства. Если вам нужна помощь, приходите, поможем.
Спасибо за ответ!
если младший брат проживает в этой квартире, оформить наследство можно в судебном порядке.
Спасибо за ответ!