Как узнать о получении квартиры и возможность получения ее как инвалидом при смене места жительства?
Поправка к вопросу 670405 дорогая Галина Владимировна, суть проблемы в том, что она не моя собственность, у меня небыло денег чтобы выкупить квартиру и я переписала ее тогда на него, потому что он сказал, что он заплатит за нее, не пропадать же ей,что подписывала не помню. Вопрос: как мне можно узнать или где надо спрашивать как получена эта квартира, и, как инвалиду полагается ли вообще квартира по месту жительства, если да,то сменив место жительство могу ли я получить квартиру? А если окажется все таки он не платил, а путем обмана заставил меня переписать квартиру на него., то какие шаги следует предпринять и не бесполезно ли пытаться что_то исправить?
Лучший ответ
Марина! Как это не прискорбно, в настоящее время квартира является его собственностью .Вы поступили очень опрометчиво и квартиру потеряли.Сейчас можете только проживать в ней с его разрешения.Исправить что либо бесполезно.Квартиру вам государство увы! больше не даст.Вот так все печально.Попробуйте обратиться к местном адвокату,пусть он ВНИМАТЕЛЬНоО посмотрит документы, может найдет возможность вам помочь.Удачи