Как получить справку из ПНД без присутствия собственной дочери?

Здравствует, подскажите пжл хочу купить квартиру, попросила продавца предоставить справку из ПНД. когда пришел в ПНД за справкой отправили проходить психолога и еще пару враче, в итоге всех прошел, и сказали что справку выдатут только с присутствием дочере т.к. он пенсионер и врачи не хотят брать на себя ответственность (якобы бегать по судам если его обманут), а с дочерью он не общаются и знать ее не хочет. Как можно получить такую справку. Спасибо!
Лучший ответ

вы говорите странные вещи, продавец он, у него имеется заболевание и ему не дают справку?