Получение документов в срок или его возможное сокращение до минимума имеет крайне важное значение для регистрации права в ФРС.
Существует ли процедура ускорения процесса оформления документов КЗР (по заявке ПИБ при подготовке кадастрового паспорта нежилого здания)? Документы готовят 21 день по норме и задерживают до трех месяцев. Получение документов в срок или его возможное сокращение до минимума имеет крайне важное значение для регистрации права в ФРС. Возможно, существуют организации осуществляющие содействие? Куда можно обратиться?
Я могу Вам порекомендовать одного человека в Петербурге, который "содействует" в таких вопросах, напишите мне на почтовый адрес ykostyaev@mail.ru