Правовые вопросы регистрации брака и оформления доли в недвижимости - что нужно знать
Здравствуйте.Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению-Вы его никак не ограничите.Есть сомнения-не оформляйте ему собственность.Все остальное-от лукавого.Удачи!
1.Если мама выделит эту долю мужчине то он конечно может потом ее переоформить при этом мужчина может сделать такое переоформление как в браке так и до брака.
Какие существуют варианты оформления части недвижимости, так что бы обезопасить себя и своих детей от недобросовестных действий этого мужчины? (много рассказывают про мошенников) -вариант только один не оформлячть долю на мужчину