Как отказаться от гражданства Молдовы при наличии российского гражданства - инструкция и образец письма в посольство Молдовы
Для выхода из гражданства республики Молдовы Вам лично или через доверенное лицо необходимо представить в Консульский Отдел Посольства :
Автобиография
Гарантийное письмо органов ФМС для приобретения гражданства Российской Федерации или российский паспорт
Квитанция об уплате консульского сбора (330 евро - оплата производится в рублях по курсу Центрального Банка Российской Федерации на день платежа)
Справка с места жительства РФ о составе семьи
Копия паспорта гражданина Республики Молдова;
Свидетельств о рождении
4 цветных фотографии