Срок годности справок для социального жилья - необходимость заново собирать документы?
Да могут придраться, так как все справки составе семьи и о доходах подвержены изменениям. следовательно срок годности таких справок не боле месяца, я бы посоветовал, подать имеющиеся справки с приложением документа подтверждающего, что запрос на мужа вы подали, если вас начнут "футболить", т..е. отказывать в непосредственном принятии пакета документов, то перешлите по почте с уведомлением и с описью. Приложите заявление с описанием проблемы и с обещанием взять недостающую справку (хотя непонятно из какого перечня взята такая справка? Просите разъяснения подробного из какого закона конкретно такое требование.