Повторное назначение процедур обследования при наличии данных и заключений - правомерность или излишество?

Я по направлению от военкомата прошел все назначенные процедуры обследования тест с бронхолитиком положительный, иммуноглобулины е повышены заключение дать не смогли, отправили повторно назначили все те же процедуры, которые я сделал 3 недели назад в этой же больнице, правомерно ли если есть данные обследования с заключениями. Диагноз астма установлен стационарно в 2006 году.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если бронхиальная астма была ранее подтверждена стационарно, то вас должны были освобождать от призыва вообще без обследования.

Если по результатам указанного вами обследования заполняли акт исследования состояния здоровья, то действия военкомата незаконны.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Видимо, есть сомнения в диагнозе.. А действия военкомата, законные...