Право на прописку в не приватизированной квартире - условия и возможности взрослого гражданина
При каком условии может быть прописан взрослый гражданин против воли нанимателя не приватизированной квартиры, если этот гражданин был ранее прописан в этой квартире, выписался, жил в доме престарелых и теперь вновь хочет прописаться?
Лучший ответ
Скорее всего, что его выезд не прекратил его права пользования квартирой. Равно, как при службе в армии, отбывании наказания, и.т.д. Поэтому для вселения и регистрации по месту жительства ему ничье согласие не требуется.
Спасибо за ответ!
При условии согласия всех нанимателей. В Вашем случае ни при каких.