Как оформить сделку о покупке бытовки для бывшей супруги моего осужденного сына и предотвратить взыскание суммы налога алиментов
Ситуация следуящая.
Мой сын был осужден, и теперь отбывает наказание.
После развода у него осталась дочь, я договорилась с ее мамой (бывшей женой моего сына) о том что готова купить ей бытовку на участок, в счет уплаты алементов. Ее это устраивает, как это оформить так чтобы в будущем с сына эту сумму не снимали (стоимость бытовки).
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Заключить соглашение между сыном и его б.ж.
Сын может для этой цели выписать доверенность на Вас.
Никак не оформите.