Оформление договора об отдаче автомобиля в счет алиментов для закрытия исполнительного листа

Как правильно оформить договор Мой сын пьет, работает сторожем за копейки. Соотвественно и алименты платит копеечные. Я договорилась с бывшей женой моего сына что отдаю ей в счет алиментов автомобиль. Как правильно оформить договор, чтобы закрыть исполнительный лист.

Лучший ответ

Нужно оформить соглашение от имени сына, но авто изначально нужно зарегистрировать также на сына. Можно все сделать по доверенности от сына.

То что нужно. Спасибо!