Влияет ли беременность моей несовершеннолетней подруги на мое трудоустройство в УВД?
Добрый вечер, Александр! Уголовная ответственность по ст. 134 Уголовного кодекса РФ наступает только в том случае, если потерпевшей на момент полового сношения не исполнилось 16 лет.
Странный вопрос.
А брак заключить нет желания?
А вы не совершали никакого правонарушения.
Большое спасибо,но к трудоустроиству в УВД тоже не повлеяет?
По Закону беременность Вашей девушки, не перечислена в числе причин , способных помешать Вашему трудоустройству, хоть в Администрацию Президента.. Однако, своих сотрудников, правоохранительные органы должны подбирать и по моральным качествам..Женитесь на Вашей беременной подруге и исключите всякие сомнения в Вашей порядочности..