Какие трудности могут возникнуть после развода, если муж не платит по кредитам, и стоит ли открывать ИП?
Вопрос такой: в период брака муж без моего ведома набрал кредитов (несколько миллионов), вложил их в свой бизнес и прогорел. Сейчас перестал платить по этим кредитам, нас постоянно донимают кредиторы. Дело идет к разводу. Какие трудности могут возникнуть у меня после развода, если муж и дальше не будет платить по кредитам? Могу ли я сейчас, находясь еще в браке открыть ИП на себя и чем это мне грозит? Не отберут ли у меня имущество для коммерческой деятельности ИП, не наложат ли арест на расчетные счета моего ИП? Стоит ли его вообще на себя открывать? Или дождаться развода? И будут ли данные риски действовать, если я открою ИП после развода? Спасибо заранее за полный ответ!
Здравствуйте! Дождитесь развода.После этого открывайте ИП.