Оплата ущерба после затопления - непредвиденные последствия и незаконные обвинения в суде
Надо письменные возражения на иск представить и требовать, чтобы Вас признали ненадлежащим ответчиком, а так же заявить ходатайство о привлечении собственника в качестве соответчика. Для подготовки указанных документов обращайтесь в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Юристы данного сайта не звонят первыми. Если Вам позвонили - это мошенники
Здравствуйте, Владимир. Необходимо изучить исковые требования и заключение. Возможно там накрутили лишнего. Отвечать должен собственник жилого помещения.Советую обратиться к профессиональному адвокату или юристу.