Скажите, является ли доказательством в суде копия листа на котором указано юридическое лицо
Скажите, пожалуйста, является ли доказательством в суде копия листа на котором указано юридическое лицо, размер зарплаты и имеется подпись коммерческого директора, но отсутствует печать?
Лучший ответ
Отвечу вопросом - а какое отношение данный лист имеет к Вам, если на нем нее указания Ваших ФИО и занимаемой должности?