Моему папе прислали заказное письмо, где сообщили, что он должен быть присяжным заседателем на 4 года с 2009 по 2012.
У меня вопрос, связанный с присяжными заседателями...
Моему папе прислали заказное письмо, где сообщили, что он должен быть присяжным заседателем на 4 года с 2009 по 2012. Возможно ли отказаться от этого? Там указаны моменты, по которым можно отказаться, но он ни под одно ни подходит... А если просто не ходить на заседания? Что за это будет? Или есть какая-то возможность отказаться от этого? Мы не юристы и тонкостей не знаем, но вдруг есть какие-то варианты отказа
Заранее спасибо за ответ. Ответьте пожалуйста по e.mail alenka_4@inbox.ru
С уважением, Елена.
Уважаемая Елена! Можно просто игнорировать данное письмо и никуда не ходить.
С уважением