Ижевск, 28.04.2015, 22:33

Проблема с выпиской из домовой книги - что делать, если сроки указанные в договоре купли-продажи прошли, но прописаные лица отказываются выписываться

Вопрос №6713011 из г. Ижевск
опубликован 28.04.2015, 22:33
Я купил дом в договоре купли продажи согласно домовой книги мы указали кто прописан и сроки их выписки, сроки уже прошли, выписываться они отказываться, что нужно делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с исквоым заявлением в суд о признании данных лиц утратившими право пользования жилым помещением.

28.04.2015, 22:41

Скажите а по времени это сколько займет

29.04.2015, 07:31

Если Вы будете в судебном порядке снимать с регистрационного учета бывшего собственника и членов его семьи, займет около 2-х месяцев.

29.04.2015, 07:34

около двух месяцев...

29.04.2015, 08:34