Вопрос об увольнении работника по причине не достижения планки продаж в мебельном магазине ТД Лазурит
Хотела спросить, имеет ли право работодатель уволить с работы, поставив планку по продажам? Работаю в мебельном магазине ТД Лазурит.
Я сидела 2 недели на больничном, а выйдя на работу, мне поставили планку. Прочитав договор, не нашла ни слова о том, что увольняют при не достижении неведомой планки.
Меня заставляют писать заявление об уходе по собственному желанию, так как на меня ничего найти не могут. Могу ли я не писать это заявление, а чтобы они меня сократили? Могу отправить копию трудового договора на почту. Это очень важно, завтра нужно уже сказать что то директору. Заранее спасибо)))
Здравствуйте. Не имеет такого права. Обратитесь с жалобой в ГИТ. Ничего не подписывайте