Алга, 28.04.2015, 22:41

Бывшая жена требует алименты на одного ребенка, хотя у нас есть 4 ребенка. Нужна помощь в разбирательстве.

Вопрос №6713106 из г. Алга
опубликован 28.04.2015, 22:41
Бывшая жена моего мужа взыскивает алименты с моего мужа на одного ребенка. У нас совместных 2 детей и двое не совместных. Вообщем у нас 4 детей. У моего мужа не стабильный маленький заработок (у нас в маленьком городе нет трудоустройства сейчас в связи с кризисом в стране). Я тоже работаю, но частенько на месяц-два отправляют бессодержания. У мужа задолжность растет и составляет около 500 тысяч тенге по алиментам. Оплата по алиментам производится по минимальному размеру каждый месяц. Помогите пожалуйста нам в этом разобраться. Когда она с ним жила_вела аморальный образ жизни. Бросила его и уехала с его же другом. А теперь требует алименты. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

она имеет по закону право на алименты. причем здесь мораль?

28.04.2015, 22:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

За тот период когда они жили вместе,она вела аморальный образ жизни,сама его бросила и уехала.А теперь требует алименты.Родила ещё одного ребенка от другого мужчины,за детьми не смотрит.Вообщем,я думаю с завистью к нашей с ним жизни хорошей-она решила испортить нам её.

28.04.2015, 22:58

и тем не менее закон все равно на ее стороне

28.04.2015, 23:14