Как получить справку о не предоставлении оплачиваемых выходных дней с работы супруга(-ицы)?
Если мне нужно взять оплачиваемые выходные дни согласно данной статье в начале месяца (например 01.08, 02.08 и 03.08), как быть со справкой с места работы супруги (-га) о том что ей такие дни в текущем календарном месяце не предоставлялись? Заранее справку давать отказываются.
Понятно, что справка нужна... Давать ее на текущий месяц заранее - отказываются, а как быть, если мне нужен выходной 1го числа месяца?
Здравствуйте.
Да, нужна справка.