Как оформить оплачиваемые дни по уходу за инвалидным ребенком, если не хватает справки с работы?
Ребёнок инвалид, хотела оформить дополнительные оплачиваемые дни по уходу за ребенком 4 дня, с работы у мужа нужна справка, что он не брал эти дни в этом месяце, в отделе кадров у мужа дают справку на момент обращения с 1-17.10. 22 г.,а за остальные дни оформят справку в конце месяца. Как быть если к врачу нужно ехать с ребенком 24.10.22 г.
Лучший ответ
Доброе утро
Предоставьте то, что есть, либо попросите сделать раньше.
Юридические услуги в Владивосток