Объясните, какие документы я должен предоставить по закону для нотариального договора дарения на квартиру?
договор дарения не подлежит обязательному нотариальному заверению, переход права обязательно необходимо зарегистрировать в Росрееестре
Здравствуйте!
Договор, дарения, свидетельство о регистрации, кадастровый паспорт.
Здравствуйте. Нотариальнго заверть ничего не надо- составляйте договор и ре8гитсрируйте перехорд права собственности в РОСРЕЕСТРЕ. вам понадобятся: свидетельство о праве собствености, Кад и тех паспорта, квитанция об уплате гос пошлины ( 2000 р.).
все на квартиру и паспорта, можно и без нотариуса, дешевле тысяч на 10 и также законно