Барнаул, 29.04.2015, 07:22

Какопередать долю в квартире после развода и что говорит бывшая жена о разделе имущества

Вопрос №6714964 из г. Барнаул
опубликован 29.04.2015, 07:22
После развода у нас с женой осталась квартира и 3 несовершеннолетних ребёнка. квартира куплена в ипотеку где её доля состовляет 1\100 часть. Мы проживает в ней с дочерью. Теперь она хочет подать на раздел имущества. Какова моя доля в этой квартире. Как она утверждает что будет делится на каждого члена семьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если 1/100 принадлежит супруги, то 99/100 Вам. Доли получается уже определены. Дети не участвуют в разделе имущества родителей.

29.04.2015, 09:34

У супруги имеется свидетельство на 1/100 доли? Ипотека погашалась за счет средств материнского капитала?

29.04.2015, 09:08

Да 1\100 доли.а погашается с моей зарплаты.материнский капитал неиспользовался

29.04.2015, 09:30