Пользователь 9111.ru

Могу ли я расторгнуть договор долевого участия в одностороннем порядке? По моим причинам.

Лучший ответ

В соответствии со ст. 310 ГК РФ не допускается односторонний отказ от исполнения лобязательства, кроме случаев предусмотренных договором. Для ответа на Ваш вопрос необходио изучить договор и обстоятельства,по которым Вы желаете расторгнуть договор.

Уважаемая Галина.

По Вашему вопросу могу ответить - КОНЕЧНО ДА!

Просто для правильных действий необходимо изучить договор.