Новосибирск, 29.04.2015, 08:42

Каким образом можно обойти налог от продажи приватизированной квартиры, у которой не прошло 3 года?

Вопрос №6715640 из г. Новосибирск
опубликован 29.04.2015, 08:42
Каким образом можно обойти налог от продажи приватизированной квартиры, у которой не прошло 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Указать цену в договоре 1 миллион или меньше (но это риск прежде всего для Вас)

29.04.2015, 08:49

Других вариантов нет?

29.04.2015, 08:51

продайте её по долям.

29.04.2015, 09:29

В ней 2 доли, а цена 2800тыс. каким образом это можно сделать?

29.04.2015, 09:31

собственники долей продают разными договорами к/п свой доли, занизить долю до млн всё таки придётся.

29.04.2015, 09:35

С ваших слов я понял, ее можно продать за 2 миллиона по 2 доли,это очень дешево. еще есть варианты?

29.04.2015, 09:59

А после продажи ничего нового брать не собираетесь?

29.04.2015, 10:47