Вопрос о правомочности удержания суммы задолженности из пенсионного фонда у сотрудника-индивидуального предпринимателя
В нашу организацию пришло письмо об удержании с нашего сотрудника в пенсионный фонд некой суммы - задолженности (поскольку он является еще и индивидуальным предпринимателем) Насколько это заявление правомерно и можем ли мы удерживать с него эту сумму?
Лучший ответ
Если исполнительный лист пришел , тогда имеете право удержать.За долги ИП как физлицо отвечает.