Отмена выплаты ветерану труда при инвалидности по заболеванию - правомерно ли это?
Правомерна ли отмена выплаты ветерану труда при наступлении инвалидности по заболеванию, со ссылкой, что он получает выплату как инвалид.
Получается, что лечение у нас не бесплатное, т.к. единовременная выплата идет приобретение интерферона.
Если Вы получили инвалидность, значит все лекарства,которые вам положены бесплатно, должно быть перечислены в ИПР,
Да законно.Вы имеете право выбирать один из видов выплат.