Каргат, 29.04.2015, 09:09

Отмена выплаты ветерану труда при инвалидности по заболеванию - правомерно ли это?

Вопрос №6715877 из г. Каргат
опубликован 29.04.2015, 09:09
Правомерна ли отмена выплаты ветерану труда при наступлении инвалидности по заболеванию, со ссылкой, что он получает выплату как инвалид.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получается, что лечение у нас не бесплатное, т.к. единовременная выплата идет приобретение интерферона.

29.04.2015, 09:28

Если Вы получили инвалидность, значит все лекарства,которые вам положены бесплатно, должно быть перечислены в ИПР,

29.04.2015, 09:33

Да законно.Вы имеете право выбирать один из видов выплат.

29.04.2015, 09:20
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Получается, что лечение у нас не бесплатное, т.к. единовременная выплата идет приобретение интерферона.

29.04.2015, 09:28

Если Вы получили инвалидность, значит все лекарства,которые вам положены бесплатно, должно быть перечислены в ИПР,

29.04.2015, 09:33