Возможна ли работа в школе с справкой о наличии судимости, где указано прекращение дела?
Привет! Подскажи пожалуйста. У меня в справке о наличии судимости написано.
Сведения о судимости-не имеются.
Сведения о факте прекращения уг.преслед. - уголовное дело по ч 1 ст 112 УКРФ. прекращено по п 3 ч 1 ст 27 УПК РФ (амнистия) доп информации не имеется.
Могу ли я с такой справкой работать в школьном учреждении?
Работаю сейчас в школе поваром, иду на повышение. Боюсь что уволят ( (
Сможете работать при наличии решения уполномоченной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав о допуске к соответствующему виду деятельности (абз. 3 ст. 351.1 ТК РФ в в редакции Федерального закона от 31.12.2014г. № 489-ФЗ).
Не сможете работать...