Кафе сети оштрафовано на 11 тысяч рублей за использование большего количества кофе, чем было заказано. Является ли это законным?

Ситуация следующая: У меня есть сеть небольших кафе, и в одном из них установлен кофе аппарат. Недавно сотрудник вендинговой компании заявляет, что мы должны выплатить штраф в размере одиннадцати тысяч рублей, за то что по отчетам с самого аппарата мы использовали больше кофе чем заказали. Законно ли это? естественно штраф выплачивать нет желания. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Все зависит от вашего желания ругаться или нет. Если есть желание, то значит говорите, что ничего не знаете и не понимаете о чем речь. Если конечно это так.