Оформление автокредита и договора страхования в банке ВТБ 24 - рассмотрение вопроса о возврате средств за страхование жизни.
Заключил договор автокредита 18 августа 2014 года в банке втб 24, договор страхования заемщика был заключен тоже 18 августа но в самом договоре стоит дата 17 августа. Возможно ли вернуть деньги за страхование жизни?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только при досрочном погашении кредита можете вернуть часть страховой премии