Доверенности, немного покатался на ней и так получилось что она оказалась на штраф-стоянке…Суд вынес решение что
Динар, на машине ездили Вы - Вам и оплачивать. Не станете оплачивать - хозяин оплатит сам и взыщет эти деньги с Вас по суду.
Динар! Купить машину по доверенности нельзя. Права собсвтенности у Вас на нее не возникло. оставшуюся сумму можете заплатить Вы, а может и владелец, не имеет разницы. Другое дело, что владелец, в дальнейшем может потребовать с Вас возврата уплаченной суммы, посокльу сможет доказать что машина на штраф-стоянке оказалась по Вашей вине. Более того владелец автомобиля в любой момент может отозвать доверенность и Вам придется вернуть машуну. Мой совет, оплачивайте штраф-стоянку и продавайте машину