Ответственность за холодное водоснабжение - разграничение между Садовым Товариществом и городом

Какой документ разграничивает ответственность между Садовым Товариществом и и городом, предоставляющим холодное водоснабжение. На сколько я понимаю, водомерный узел (счетчик) - это место после которого за сохранность сетей отвечает Садовое Товарищество, а вот до счетчика эксплуатировать сеть и нести за нее ответственность должна компания, предоставляющая услуги водоснабжения.
Лучший ответ

Добрый вечер! В соответсвии с законодательством, свидетельство о регистрации.а в чем ваша основная проблема?

В принципе верно, Без учета особенностей, т.е. магистраль до Вашего СНТ, от места врезки, тоже обслуживается за Ваш счет, даже, если на балансе Мособлводхоза, т.е. Мосводоканала.