Претензия на некачественное протезирование в зубопротезной клинике №1 и поиск эксперта в г. Уфа для установления брака и предъявления ч/з суд

В ИП зубопротезной клинике №1 некачественно выполнено протезирование. Претензия предъявле на в гарантийный срок. Доктор исправлять брак от казался. В ИП клинике №2 и №3 провели лечение, изготовили новый, качественный протез, но за доп. плату. Не могу найти эксперта в г.Уфа для установления брака и предъявления ч/з суд.
Лучший ответ

Есть эксперты, это не проблема.

Спасибо, что проконсультировали!